• г. Киев, б-р. Кольцова, 14Л
    Режим работыПн-Пт: с 10:00 до 18:00
    Вс: с 11:00 до 17:00

Накладные светильники для кухни

Грамотное кухонное освещение сочетает эстетическую и функциональную составляющие. Независимо от площади, кухня должна иметь многоуровневое освещение для обеденной и рабочей зон. Все чаще дизайнеры выбирают накладные светильники для кухни, которые позволяют расставить нужные акценты и организовать качественное функциональное освещение.

Мне темно! Я хочу, чтобы тут был свет!

Устали готовить на кухне при тусклом свете? Ремонт уже сделан, но одной люстры для кухни оказалось недостаточно, чтобы хорошо светить все поверхности? Накладные светильники решат проблему слабого освещения. Простое крепление позволяет легко фиксировать такие светильники на потолке, стенах или мебели, не повреждая поверхности.

Популярное дизайнерское решение – это светильники для рабочей поверхности кухни. Осветительные приборы расставят визуальные акценты в интерьере и помогут избавиться от проблемы недостатка света. Установите светильники на кухню под шкафы и добавьте яркости повседневной готовке пищи.

В каталоге «Салон Люстр» представлены стильные и практичные модели накладных светильников от немецких, польских, украинских и других производителей. Прочные долговечные корпусы изготовлены из металла, алюминия, поликарбоната, акрила и хрома. Светильники потребляют мало электроэнергии и монтируются на поверхностях из любых материалов.

От чего зависит цена накладного светильника для кухни?

Вместо того, чтобы купить накладной светильник для кухни, лучше сразу подобрать комплект осветительных приборов. Специалисты «Салон Люстр» составят набор изделий для основного освещения, подсветки обеденного стола, рабочей зоны. Приборы в едином стиле принесут в вашу кухню гармонию и создадут целостный интерьер. Стоимость комплекта зависит от количества и типа изделий.

Цена на отдельные накладные кухонные светильники зависит от размера прибора, материала, производителя. Сортируйте товары по цене на нашем сайте и выбирайте подходящие светильники в нужной вам ценовой категории.

Где купить накладной светильник для кухни?

«Салон Люстр» работает для вас с 2010 года. За более чем 10 лет работы мы наладили прямое сотрудничество с лучшими поставщиками осветительных приборов. Благодаря этому вы можете накладные светильники для кухни купить у нас по выгодным розничным ценам.

Ассортимент магазина пополняется ежедневно. Вашему вниманию представлены не только накладные точечные светильники, но и люстры, бра, торшеры, споты и многие другие виды осветительных приборов, которые станут ярким штрихом в вашем интерьере.

Приезжайте к нам в выставочный зал или оформляйте заказ онлайн на сайте. При покупке на сумму от 1000 грн. мы доставим товар бесплатно в любую точку Украины.
 

Вопрос ответ

Где вы находитесь?

Посетите наш офис и выставочный зал в городе Киев, на бульваре Кольцова 14Л (Святошинский район).

На какие товары сейчас акции или как получить скидку?

На нашем сайте в разделе «Акции, скидки» вы можете выбрать и купить накладной светильник для кухни недорого или подобрать другой товар по доступной цене. Для постоянных клиентов действует дисконтная программа.

Как выбрать то, что нужно?

В нашем блоге представлены общие рекомендации по организации светового пространства и советы экспертов касательно выбора правильных осветительных приборов.
Последние отзывы