• г. Киев, б-р. Кольцова, 14Л
    Режим работыПн-Пт: с 10:00 до 18:00
    Вс: с 11:00 до 17:00

Люстра недорого – это реально

Те, кто хотя бы раз в своей жизни сталкивался с выбором люстры знают, какими дорогостоящими могут быть эти изделия. Как правило, чем красивее светильник, тем дороже он стоит. Именно поэтому остро стоит вопрос где купить люстру недорого, при этом чтобы она была красивой и функциональной. В этой статье вы найдете рекомендации по выбору бюджетной люстры, а также, где подобные светильники можно приобрести в Украине.

Как выбрать недорогую люстру?

Несколько полезных рекомендаций, которые позволят купить люстру недорого, среди них:

  1. Материал. На практике самые дешевые люстры – пластиковые и бумажные. Если это не дизайнерская модель, то они могут стоить очень бюджетно. Далее идут металлические и текстильные потолочные светильники. Хрустальные и деревянные люстры относятся к премиум сегменту.
  2. Фирма-производитель. Очень часто даже за недорогие люстры приходится переплачивать за счет именитого бренда. Однако существуют фирмы-производители, которые позволяют купить люстру недорого, например, BLITZ, WUNDERLICHT, NOWODVORSKI, TK LIGHTING и многие другие.
  3. Лампы. От типа и количества лампочек также зависит стоимость светильника. Купить недорогую люстру можно с одним патроном. При этом не стоит экономить на типе лампочки. На сегодняшний день популярны LED технологии. Лучше приобрести одну светодиодную экономичную лампочку на несколько лет, нежели менять обычные лампы накаливания каждые несколько месяцев.
  4. Дизайнерское решение. Люстра с приставкой «дизайнерская» априори будет дороже. Зачастую подобные светильники имеют сложную форму, реализацию, что отражается на ее стоимости. Недорогие люстры купить можно в каталогах многих форм, при этом они будут выглядеть не менее оригинально.
  5. Технические характеристики. Если светильник имеет множество деталей, поворотных механизмов и т. д., то ее стоимость наверняка будет высокой. Отдавайте предпочтение лаконичным, минималистичным люстрам с небольшим количеством элементов.

Где купить бюджетную люстру, опять рынок

Многие думают, что купить люстру недорогую можно только на рынке. Но чаще всего наиболее бюджетные люстры можно найти в интернет-магазинах. Примером такого ресурса является интернет-магазин освещения «Салон Люстр». Именно здесь можно купить люстру недорого для любого интерьера. С их помощью легко оформить гостиную, детскую, кухню и даже ванную комнату. Совершая покупку на сайте, вы можете заказать доставку по территории всей Украины. Если у вас возникли вопросы, связанные с товаром, способом оплаты или доставкой, то задать их можно менеджерам по контактным номерам телефонов.

Модные тенденции

Для 2020 года уже сформировались модные тенденции на потолочные люстры. Снова входят в моду геометрические мотивы, комбинирование нескольких материалов. Этому могут комбинации стекла, пластика, дерева, металла и т. д. Особое внимание уделяется черному цвету и другим темным оттенкам. Они смотрятся контрастно и стильно в современных интерьерах. Дизайнеры в этом сезоне стараются использовать несколько источников света, акцент главным образом приходится на потолочной люстре, но кроме этого используются торшеры, бра и другие накладные осветительные приборы.

Топ 5 бюджетных люстр

Ниже представлен рейтинг из пяти наиболее популярных при этом бюджетных потолочных светильников. Все эти недорогие люстры купить можно в интернет-магазине «Салон Люстр»:

  1. Люстры Blitz немецкого производства пользуются большой популярностью. Потолочный подвес в стиле лофт – лаконичный светильник со стеклянным абажуром. У этой недорогой люстры черный цвет основания с бронзовой патиной, что очень стильно смотрится в современных интерьерах.
  2. Осветительные приборы WUNDERLICHT (Германия) насчитывают множество недорогих накладных светильников и люстр. Модель Modern Style, несмотря на название, имеет достаточно классический внешний вид. Эта недорогая люстра отлично подойдет для оформления гостиной.
  3. Светильники NOWODVORSKI производства Польши отличаются своим оригинальным дизайном. Очень недорогие люстры подвесы из серии Silicone состоят из одного подвеса с патроном. Основной материал силикон, светильники доступны в разных цветах. Купить люстры недорого Украина можно в комплекте с оригинальной лампочкой той же фирмы.
  4. Светильники TK LIGHTING (Польша) также находятся в рейтинге недорогих осветительных приборов. Модель Lea Venge выполнена из дерева и текстиля, несмотря на это она является бюджетной. Четыре элемента, расположенных на разных уровнях придают люстре оригинальность.
  5. Люстра подвес лофт LUMINEX Noak производства Польши пользуется особой популярностью. Ее лаконичный внешний вид подойдет не только для оформления интерьеров в стиле лофт, то и для многих других стилей.

 

Последние отзывы